Текущее время: 25 май 2017, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с раком?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 11:46 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Дорогие мои Раки мужчины, подскажите как быть? С моим раком мы всего 10 месяцев, взаимопонимание с полуслова, очень близкие отношения, очень честные и искренние, даже страшно, потому как таких никогда у меня не было. Все бы хорошо, но есть одно но, которое меня уже просто измотало и которое является единственной причиной нашего недопонимания и редких ссор. У него был очень болезненный развод и причем недавно и периодически, в моменты столкновения с бывшей женой или получении каких-то новостей о ней, с ним случается какой-то ужасный депрессняк, просто чувствую - чужой человек, превращается в чужого за считанные минуты. Дошло уже до того, что когда у нас все хорошо и я вижу в его глазах то, что мечтает видеть любая женщина, я просто уже себе не верю, я не верю ему, я сомневаюсь в его искренности и со страхом жду очередных новостей от его жены. Пыталась уйти, не отпустил, умолял дать шанс еще, обещал, что со временем эти срывы прекратятся, уверял, что не любит ее, и никогда и ни за что, как бы она ни хотела, не возобновит эти отношения ни при каких условиях, просто они много лет были вместе и у него какой-то осадок внутри с которым он справится не может , хотя совершенно точно знает, что нужна ему я, что такую девушку он всегда искал, что я тоже должна понять, что он просто такой, гиперчувствительный как женщина, от разрыва оправляется пару лет. Беда в том, что я тоже чувствительная ( я лев, с раком на асценденте) и выносить эти срывы становится все сложнее, потому как перестаю верить, что это ОН, что у нас все будет хорошо,что он искреннен, что я ему нужна. Ваше мнение, раки?

Заголовок сообщения: Re: Что делать с раком?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:00 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Раки действительно очень чувствительны. Может если прямо сказать ему , " Мне сложно доверять тебе" Его это как то заденет и он захочет всё изменить к лучшему?

Часовой пояс: UTC + 3 часа